Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Самые популярные смартфоны на Android

июля 14, 2015 в Интересное

Самые популярные смартфоны на AndroidИнтересует проверенный и доступный хостинг сайтов? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке parkovka.ua.

Смартфоны на операционной системе Android пользуются удивительной популярностью. В каждом ценовом сегменте можно найти достойные предложения, заслуживающие внимания. Итак, какие модели признаны наиболее интересными?

Стоимость 5 000 – 10 000 рублей.
Обратите внимание на Nokia X2, который идеально подходит для установки различных приложений Android. Высокий уровень функциональности и возможность установки достойных приложений – это основа популярности устройства.

При желании можно купить Highscreen Zera F. Этот смартфон обладает характеристиками, напоминающими X2. Телефон будет оценен практичными и опытными людьми.

Стоимость до 15 000 рублей.
Этот диапазон оказывается наиболее интересным.

LG Magna – один из самых популярных телефонов. Вы только представьте: операционная система Android пятой версии, камера, способная создавать качественные снимки. Внешний вид модели оказывается неординарным, так как он отличается от прежних телефонов производителя.

LG G3s представляет собой младшую модель, заслуживающую популярности. Мощности оказывается достаточно для обычного пользования, а камера будет лучше, чем у Magna.

Стоимость до 20 000 рублей.
Asus Zenfone 2 обладает двумя гигабайтами оперативной памяти, увеличенной мощностью процессора, благодаря чему все нужные приложения удастся установить, а скорость работы приятно удивит.

Sony XPERIA T2 Ultra – телефона на 2 сим-карты с 6-дюймовым дисплеем, который радует функциональностью, сравнимой с миниатюрным планшетом.

Nexus 5 представляет собой надежный смартфон, на который можно смело устанавливать операционную систему Android M. Среди преимуществ нужно отметить хорошую камеру.

Если же переместиться в ценовую категорию повыше, можно обратить внимание на Z3 Compact, Samsung Note 4, LG G4, являющиеся лидерами рынка. LG G4 обладает передовым дисплеем и выполнен из качественных мероприятий, но при этом его стоимость достигает 40 тысяч рублей.

Каждый человек, ориентируясь на свои финансовые возможности, обязательно купит поистине достойный смартфон.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS