Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Анонс Samsung Galaxy S 7 состоится не раньше февраля

ноября 14, 2015 в Интересное

Не знаете, где можно лицензию windows 7 professional купить? Рекомендуем Ва сайт besthard.ru!

В последнее время количество слухов о новом флагмане Samsung не перестает убавляться. Многие утверждают, что его показ может состояться раньше, чем мы ожидаем. Обычно анонс новых телефонов из линейки Galaxy происходит в рамках мероприятия Samsung Unpacked, которая ежегодно организовывается за день до барселонской выставки MWC. В следующем году мероприятие назначено на 22-25 февраля. Таким образом можно сделать следующий вывод – Samsung Galaxy S 7 будет показан общественности 21 февраля.

Ранее ходили слухи, что в сентябре разработка нового телефона закончена, и примерно в январе Galaxy S 7 будет анонсирован. Но необходимо ли так торопиться компании из Южной Кореи с представлением своего нового детища? Появившийся недавно слух от пользователя Твиттера Ricciolo1 гласит о том, что Samsung Unpacked состоится ровно за день до начала WMC – 21 февраля. И на мероприятии с высокой долей вероятности будет показан в т.ч и Samsung Galaxy S 7 вместе с новыми аксессуарами.

Другой из слухов содержит в себе информацию о том, что Samsung может анонсировать несколько версий Galaxy S 7, отличающихся процессорной мощностью. Бюджетные версии будут поставляться с процессором Mediatek и Qualcomm, а премиальная – с Exynos. В сети недавно был ещё один слух, в котором утверждалось, что для различных регионов будут поставляться телефоны с разными версиями процессоров. В Китае и США Samsung Galaxy S 7 может поступит в продажу в комплектации с уникальным для рынка процессором – Snapdragon 820.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS