Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

App Lock — личные данные под защитой

декабря 15, 2015 в Интересное

App Lock — личные данные под защитойНе знаете, где можно программу djvu reader скачать бесплатно? Такую возможность предоставляет интернет портал djvureader.org! Лучшие программы собраны в одном месте для вашего удобства.

На смартфонах пользователи хранят огромное количество информации — контакты, смс-сообщения, фотографии, видео, а также устанавливают различные приложения. Для защиты данных можно установить графический или цифровой код при блокировке экрана. Но можно воспользоваться специальной мобильной утилитой, которая позволит защитить не только личные данные, но и запуск программ. Называется такая программа App Lock.

На данный момент это одна из самых лучших программ для защиты любой информации на телефоне, чтобы никто не смог просмотреть фотографии, прочитать сообщения и т.д. Вся конфиденциальная информация никогда не будет увидена посторонними лицами. Пользователь данной программы огромное количество.

Она занимает совсем мало места в смартфоне, проста в использовании и содержит в себе очень много различных настроек для любых событий. Она поможет заблокировать запуск любого приложения. Запустить его будет возможно только после ввода специального графического ил цифрового кода разблокировки. Теперь никто не сможет поиграть в игры или запустить какое-либо приложение, в котором содержится личная информация.

Утилита способна скрывать от посторонних глаз фотографии и видео. Защищенные данные не будут видны в общей галерее, а будут надежно спрятаны под замком.

Также эта функция будет полезна для защиты телефона, если он попал в руки ребенка. Он не сможет сбить какие-либо настройки, установить игры или совершить прочие действия.

Большой плюс приложения App Lock в том, что она может изменять свой значок, чтобы никто не смог догадаться, что приложение установлено. Кроме того, у приложения есть интересная функция — защита самой программы от удаления. Смысл этой функции заключается в следующем — если смартфон попадет в посторонние руки, пользователь может удалить программу защиты и получить доступ ко всей информации, хранящейся на телефоне. Активация функции защиты позволит предотвратить удаление программы App Lock. Также приложение невозможно закрыть через диспетчер задач.

Кроме этих функции в приложении содержится немалый список дополнительных параметров защиты:
1. Блокировка вызовов — входящих и исходящих.
2. Защита приложений от удаления.
3. Блокировка в определенном месте и в определенное время.
4. Виджеты для быстрой блокировки.
5. Блокировка Google Play, открытия настроек системы.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS