Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новые и интересные подробности о Samsung Galaxy S7

января 27, 2016 в Планшеты

Новые и интересные подробности о Samsung Galaxy S7В течение последнего времени информация о Галакси S7 в интернете прибавляется, сложность заключается только в том, что не всем источникам можно доверить. Но, в этой статье информация представлена специалистом Самсунг, ко всему, нужно учесть, что она в полной мере является логичной и может дополнять известные данные об устройстве. В целом, не стоит сомневаться в том, какие характеристики аппарата, фото с видом устройства с внешней стороны не вызовет сомнения.

К сведению, о фото: в интернете не так давно появилась фотография панели Galaxy S7 спереди.

Можно заметить, смартфон стали производить с более острыми углами. Но, и в этом варианте, принимая ко вниманию наличие довольно толстых рамок, стала появляться неуверенность в подлинном виде изображения. Ко всему, аналогичное оформление дизайна может соответствовать смартфонам на базе Tizen OS.

Но, стоит вернуться к специалисту Самсунг. При точной информации, которая получена от специалиста, каждая вариация Галакси S7 должна быть с рамкой черного цвета, чтобы девайсы смотрелись более премиальными. Помимо всего, специалист сказал провайдеру интернета Навер из Кореи, что в течение этого года в фирме сделан акцент на состояние качества камеры. Разговор идет насчет состояния качества фотографий, сделанных ночью, что подтверждено слоганом «On the night». В качестве причины снижения разрешения с шестнадцати мега пикселей в S6 до двенадцати в S7 стало наличие желания фирмы уделить больше внимания не количеству мегапикселей, а размеру матрицы. Аналогичное можно было заметить в HTC One M7 и M8, когда производители из Тайваня предпочли камеру в четыре мегапикселя и технологию UltraPixel, но в варианте с S7 разговор о двенадцати мегапикселях.

Камера S7 станет иметь автоматическую фокусировку Dual Pixel, подобную той, что есть в камерах DSLR от Канон. Благодаря этой технологии можно удалить шумы, придать цветам больше яркости. Нужно отметить, что в плане графических возможностей смартфон настолько хорош, что даже специалисты IT компании, сайт которой расположен по ссылке ruspixel.ru, не сдержались от того, чтобы прокомментировать этот момент.

Помимо всего, Самсунг Галакси S7, если доверять этому источнику, выпустят с защитой от влаги и пыли. В первый раз фирма применила защиту в Галакси.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS