Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Почему усовершенствуются недорогие смартфоны, по сравнению с дорогими вариантами?

января 30, 2016 в Технология

У вас запланирована поездка в Питер? В таком случае Вас наверняка заинтересуют предложения о посуточной сдаче квартир в аренду! Большая база таких предложений собрана на сайте <a href="http://piter.rent">piter.rent</a>!У вас запланирована поездка в Питер? В таком случае Вас наверняка заинтересуют предложения о посуточной сдаче квартир в аренду! Большая база таких предложений собрана на сайте piter.rent!

На протяжении последнего времени наблюдается весьма интересная тенденция, которую смогли отметить многие специалистами в сфере высоких технологий. Заключается она в том, что бюджетные варианты смартфонов отличают намного большей функциональностью, по сравнению с дорогими вариантами мобильных устройств, которые попросту стоят на одном месте и не могут стремительно развиваться в новом для себя направлении. Да и к тому же дорогие смартфоны не так удивляют своих пользователей, как это было ранее, поскольку нет ничего нового, захватывающего и действительно достойного внимания.

Сегодня многие пользователи устройств на базе Андроид стали с особым восхищением и удивлением обращать внимание на устройства Xiaomi и Asus, и при этом уже не таким спросом пользуются новинки от компании НТС. Такая тенденция не связана с финансовыми возможностями покупателей, поэтому возникает вопрос, почему же все происходит именно так?

На самом деле ответ на предоставляемый вопрос достаточно простой. Главная причина такой ситуации заключается не в финансовом положении потенциальных покупателей, поскольку при необходимости люди могут потратить и большую сумму денег на приобретение действительно интересного и многофункционального смартфона. Но вот люди готовы тратить деньги на действительно достойные варианты смартфонов, которые представляют собой что-то новое и интересное. Но, увы, не предоставляется возможность отыскать действительно лучший вариант.

Разумеется, что каждый новый флагман от известных производителей предоставляет такие функциональные возможности, которые были недоступны для использования ранее, но вот действительно ли такие функции востребованы среди потребителей? Дело в том, что многим людям просто не нужны в смартфоне такие функции как пульсомер, возможность снимать анимированные варианты фотографий, сканер сетчатки глаза или же отпечатка пальца, поэтому они и предпочитают бюджетные варианты устройств.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS