Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Huawei заинтересована в производстве нового поколения Google Nexus 7

февраля 01, 2016 в Интересное

В 2013 году на рынке появился планшетный компьютер от компании Google Nexus 7, который считается лучшим в линейке компании с очень конкурентным соотношением цены и качества. Планшет Nexus 7 стал результатом совместной работы компании Google и ASUS, работа по его созданию была начата еще в 2012 году. Данный планшет имеет неплохие технические характеристики и удобный размер 114 мм на 200 мм, дисплей размером 7 дюймов с IPS матрицей и разрешением 1920×1200, вес планшета всего 290 г.

В 2014 году Google совместно с компанией HTC был выпущен планшет Nexus 9, который стал уже четвертым в линейке планшетных компьютеров Google Nexus. Данный планшет получил более серьезную начинку, имеет более высокие технические характеристики и размер экрана, который был увеличен до 8,9 дюймов. Данный планшет можно отнести к премиальной линейке планшетов, стоимость в зависимости от размера встроенной оперативной памяти составляет от 400 до 600 долларов. Но как и бытовая техника на сайте euro-technika.com.ua, эта новинка пользуется потребителя большой популярностью!

В 2016 году ожидается выпуск нового планшета в линейке Google Nexus, но на данный момент точно не известно, какой производитель аппаратного обеспечения выступит партнером Google при создании очередного устройства. В Интернет была информация, что компания Google имеет намерение развивать собственное производство, но по последней, еще не подтвержденной информации, партнером Google в производстве очередной модели выступит один из крупнейших производителей телекоммуникационного оборудования Китая компания Huawei. С нетерпением ждем выхода нового устройства, чтобы посмотреть, чем в этот раз удивят нас крупнейшие производители Европы и Китая.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS