Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Будет ли выпирать камера Samsung Galaxy S7?

февраля 05, 2016 в Samsung

Наверняка очень большое количество людей, которые используют смартфоны, работающие на платформе андроид, уже слышали о том, что компания Samsung планирует провести презентацию Galaxy S7. Презентация должна состояться в двадцатых числах февраля, так что ждать осталось совсем немного, всего пара недель. Galaxy S7 будет оснащен такими нововведениями как водозащита, пылезащита, камера с уменьшенным числом пикселей и слот для microSD. Если в прошлогодних моделях Galaxy камера имела 16 мегапикселей, то в S7 она будет иметь 12. Но многих интересует вопрос, будет ли камера выступать из корпуса.

Вот уже несколько дней идет обсуждение информации, которая появилась в интернете, о новинке Samsung Galaxy S7. Первым что нам пришлось увидеть это лицевая сторона смартфона, а немного позже и задняя сторона. После того как в сети был выложен внешний вид смартфона у многих читателей возник интересный вопрос – будет ли выступать камера за пределы корпуса и на сколько. К счастью, ресурс аphonearena, уже имеет ответ на интересующий многих людей вопрос. Они сообщают, что камера в устройстве будет выступать из корпуса всего лишь на 0,8 миллиметра. Хороший это параметр или нет зависит от того с чем его сравнивать. Если взять смартфон Galaxy S6 то там камера выступает на 1,7 миллиметра, что более чем в два раза больше чем у S7. Такая разница будет создавать значительно меньше неудобств при использовании девайса S7.

Ожидается, что на смартфоне будет установлен большой дисплей (5,1 дюйма) с разрешением 2560х1440 пикселей, чипсеты Snapdragon 820 и Exynos 820, и оперативная память в 4ГБ.

Не знаете, какой сервисный центр Asus в Санкт-Петербурге смог зарекомендовать себя с самой лучшей стороны? Рекомендуем Вам опытных специалистов компании, сайт которой расположен по ссылке asusrem.ru! Самые опытные специалисты своего дела будут рады оказать вам помощь и исправить любую поломку вашего гаджета.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS