Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Unpacked, который лучше не оставлять без внимания

февраля 21, 2016 в Без рубрики

Unpacked, который лучше не оставлять без вниманияУтечка информации о готовившихся к релизу телефонf[ – дело обычное, Samsung Galaxy S7 не исключение. Многое было рассказано, но новая информация есть всегда.

Уже к презентации было ясно, о чем и как пойдет речь. Но люди склонны к слухам и с радостью в них верят, хотя некоторые рассказы больше напоминают фантазии сумасшедшего. К слову, Samsung рассказывает мало. Настолько, что на сайте презентации найти информацию о новом смартфоне не получится. Хотя догадки у нас имеются.

Например: Samsung Galaxy S7 удостоятся 5,1-дюмового дисплея, Edge версия – 5,5 (некоторые утверждают о 5,7 дюймах).

Разрешение и технология не изменится. То есть QHD и SuperAMOLED соответственно. Нововведением можно считать непрерывную работу дисплея с постоянной информацией. Стоить это будет 1% заряда аккумулятора в час.

Раз зашла речь об аккумуляторе, заденем и эту тему. В Samsung Galaxy S7 заряд исчисляют в 3 тысячах мАч. Samsung Galaxy S7 Edge выигрывает на 600 мАч (разница между S6 и S6 Edge – 50 мАч). Заряжать такие аккумуляторы придется 2 часа для Galaxy S7 и лишь на десяток минут больше для Galaxy S7 Edge.

Между американскими и азиатскими версиями нового Samsung Galaxy в процессоре заметна разница. Это Exynos 8 Octa 8890 в Азии и Snapdragon 820 в Америке. Правда оперативная и встроенная память отличаться не будет. 4 ГБ – это оперативная память, 32/64 ГБ встроенная.

В интернете гуляет информация о бенчмарке Geekbench. Там седьмая версия набрала 4911 баллов в многоядерном, 1358 баллов в одноядерном режимах. Лишь на 5 баллов больше у Edge версии в одноядерном режиме и на 40 в многоядерном режиме.

Презентацию покажут 21 февраля. Этот день также именуют «нулевым» по отношению к MWC. Трансляцию для России озвучат неизвестные гости.

Unpacked – это скорее строгая презентация с неожиданными сюрпризами. Кстати на сайте Samsung уже есть страница для трансляции. Сейчас там находится ребус и, разгадавший его, может выиграть нечто, что покажут нам по ходу трансляции.

Интересует качественная запорная арматура для отопления? Запорная арматура для отопления здесь представлена к продаже по самым приемлемым ценам! Исключительно качественная продукция по самым приемлемым ценам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS