Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Android все больше похожа на iOS

марта 17, 2016 в Android

Уже давно идет настоящая война между двумя лидирующими системами для смартфонов: Android и iOS, а вот остальные конкуренты остаются в тени этих настоящих гигантов. Большинство людей используют смартфоны с операционной системой Android, ведь аналоги на iOS стоят намного дороже, а также первая имеет некоторые преимущества, помимо цены. Каждый год эти системы стараются переманивать новые технологии у своих конкурентов, улучшая их. Именно поэтому то, что сначала появляется на iOS, вскоре можно встретить и на Android.

На приходящих обновлениях будет множество схожих и даже одинаковых функций, которые производители просто обязаны вставлять, ведь иначе будет проиграна небольшое «сражение» за аудиторию, для которой именно эта мелочь и будет необходима, из-за чего он выберет вариант, оснащенный ею.

Первая схожесть: ответ из уведомлений
Такая функция позволяет отвечать на сообщения в мессенджерах без самого входа в приложении. Это оказывается очень удобной функцией, которая позволяет сэкономить кучу времени на однообразные действия.

Вторая схожесть: многооконность
Такая система не присутствует на Android, но зато есть на смартфонах от Samsung. Название напрямую говорит о том, за что отвечает функция.

Третья схожесть: ночной режим
Пока что этой функцией обделены обе системы, но сперва была идея внедрить ее именно в Android, но по неизвестным причинам введение было отменено, но сейчас компания Apple готова применить функцию для своих продуктов. Это говорит о том, что вскоре ночной режим появится и на Android.

Четвертая схожесть: отсутствие списка приложений
Полных ходом идет избавление от меню и подменю, которые создавали целые лабиринты для пользователей, а вот на iOS сразу же все необходимые приложения находились на рабочем столе. Возможность разместить все приложения на своем столе есть и у пользователей Android.

Интересует профессиональное программирование и настройка АТС? Тогда подробнее здесь вы сможете узнать об услугах компании АСМ Интеграция, официальный сайт которой расположен по ссылке atstut.ru. Мы уверены, что сотрудничество с этими ребятами принесёт вам массу положительных эмоций. Ознакомиться с ценами на услуги вы можете также непосредственно на сайте.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS