Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Пачкать и мочить HTC 10?

апреля 15, 2016 в Интересное

Ежедневно производители электронных устройств соревнуются в том, кто из них выпустит новый более модный и функциональный смартфон. На какие только уловки они не идут, чтобы привлечь внимание как можно большего количества людей к своей технике.

Так, Тайваньская компания HTC совсем недавно привлекла огромное внимание к своему новому смартфону-флагману. Почитатели новейших информационных технологий по достоинству оценили фронтальную камера в 5 мегапикселей, которая оснащена оптическим стабилизатором изображения, а также высокую оценку получили стереодинамики, один из которых воспроизводит низкочастотные звуки. Кроме того, смартфон поддерживает такую функцию, как запись 24-битных аудио, что тоже многих удивило и порадовало. Но большое количество вопросов вызвал корпус, которым оснащен смартфон. В некоторых источниках было сообщено, что устройство обладает таким качеством, как водонепроницаемость, и его можно мочить, так как он прошел сертификацию IP53. Но так ли это? Давайте разберемся.

Оснащение смартфонов пылезащитой и водонепроницаемостью является сейчас очень актуальным вопросом, так как для пользователей важна не только функциональность смартфонов, но и их защита и качество. Важность этих качеств доказала компания Samsung, которые оснастили этими функциями свои новые смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 edge.

Имеет ли такую функцию новый смартфон HTC 10? Было выяснено, что нет. В стандарте IP53 цифра 5 говорит о том, что устройство вообще не защищено от проникновения пыли под корпус. Но в этом и нет необходимости, так как попадание пыли в таком количестве, которое может помешать работе устройства, в принципе невозможно.

Что касается водонепроницаемости, то с этим у HTC дела обстоят еще хуже. Смартфон, конечно, может выдержать небольшие брызги воды, но не более того, поэтому лучше этим не злоупотреблять и вообще не допускать контакта устройства с водой.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что следить новеньким смартфоном HTC придется внимательнее.

Не знаете, где в интернете можно заказать чехол samsung galaxy s6? Закажите его в интернет магазине e-star.com.ua! Исключительно качественная продукция по самым приемлемым ценам.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS