Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Microsoft Outlook уже поддерживает Android Wear-часы

апреля 19, 2016 в Всячина

Microsoft Outlook уже поддерживает Android Wear-часыСовсем недавно было введено новое приложение для часов Android Wear, теперь с них можно управлять Microsoft Outlook. Само приложение доступно для скачивания из Google Play. Компания Майкрософт видит большой потенциал в развитии часов на Андроиде, поэтому разработчики постоянно вводят какие-то новые приложения для работы. Вот например, одной из предыдущих программ была Cortana, позволяющая синхронизировать уведомления с Windows 10. Владельцы ноутбуков асер данную разработку оценили по достоинству!

Microsoft Outlook является самой популярной программой для обмена электронными сообщениями на почту, но чтобы идти в ногу со временем и не терять пользователей, сначала программа перебралась на смартфоны, а теперь и на часе на базе Андроид. Но это скорее не такое значимое нововведение, которое сильно отразиться в будущем, хотя с другой стороны кто-то пользуется умными часами, так что и своего пользователя программа сможет найти. Тем более, Microsoft Outlook является одной из первых программ по обмену сообщениями на электронную почту, доступную на часах.

Считается, что Microsoft Outlook на Android Wear позволит пользователям еще реже обращаться к своему смартфону. Ведь каждый деловой человек ведет переписку именно так, в 21 век высоких технологий, способ общения через электронную почту считается куда безопаснее и надежнее прочих вариантов, как социальные сети или мессенджеры.

Хотя и нельзя отрицать тот факт, что электронная почта перестает быть настолько важным способом передачи сообщений, ведь намного легче сделать это в альтернативных методах. Умные часы стараются стать самым настоящим мейнстримом, о чем и говорит появление Microsoft Outlook. Это приложение стало одним из тех, которое отвечает на вопрос: «А зачем вообще нужны часы Android Wear?». Хотя в 2010 году, когда андроид еще не имел таких размеров, никто из аналитиков не ставил на эту темную лошадку, но сейчас мы видим, что эта компания становится настоящим законодателем в мире продвинутых аксессуарах для обычного человека.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS