Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Если срочно нужны деньги — продайте ноутбук

августа 07, 2011 в Всячина

Когда нужны деньги есть много способов их найти. Оптимальный и самый популярнейший, в наше время, вариант, это продать определенно ценную вещь. Цифровая техника развивается с очень большой скоростью. Если вам нужны деньги, либо вы продаете свой ноутбук, чтоб купить новый, скорей всего вас дорога приведет в ломбард или в специальную фирму по скупке ноутбуков.
При при продаже лаптопа лучше всего к нему приложить: коробку, гарантийный талон (если время гарантии не истекло), документы, все дополнительные устройства (зарядное устройство, запасную батарею) и инструкцию пользования. Если вы принесете все выше перечисленного, то цена на богато возрастет. 
Как происходит прием? Во – первых, сначала проверяют исправность. Во – вторых, происходит оценка экспертом. В – третьих, проверяют наличие документов и легальность продукции. Если все нормально, то устройство примут. В – четвертых происходит диагностика техники. После этого говорят цену. Если ваш аппарат в хорошем состоянии, то цена может составлять до восьмидесяти процентов от магазинной цены. 
Но существуют фирмы, которые принимают неисправную технику. Массовая скупка неисправных ноутбуков на запчасти довольно таки популярный в наше время бизнес. Эти конторы делают свое дело за десять – двадцать минут. Чаще всего в эти пункты обращаются владельцы, техника которых была: перегрета (сгорела материнская плата), клавиатура была залита жидкостью, техника сломалась под влиянием долгой эксплуатации. 
При приеме неисправного ноутбука происходит тот же процесс что и исправным. Цена зависит от того, какой внешний вид, сложность поломки, были ремонты перед этим, характеристика. 
Перед тем, как отдать неисправный аппарат, нужно пройти проверку на неисправность в нейтрального специалиста. Потому что в фирмах специалисты специально превышают уровень поломки, для снижения стоимости. 
Почему это выгодно вам? Вы избавляетесь от старой, поломанной техники и еще при этом выручаете деньги. Также вы экономите время и деньги, не тратиться на ремонт. Но всегда помните, это бизнес и пункты массовой скупки никогда не будут в минусе, а обман клиентов, это уже привычное дело.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS