Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Игровой ноутбук Samsung Series 7 Gamer 700G7A

августа 22, 2011 в Всячина

Компания Samsung Electronics, наверное, один из самых представительных производителей портативных компьютеров, постоянно выпускающий свои новые, усовершенствованные модели. Кстати, Samsung отличается выпуском не только портативных ПК, но и такой техникой, как телевизоры, DVD-проигрыватели, различной бытовой техникой и др.

В Кёльне, на проходящей международной конференции gamescom 2011, Samsung Electronics показала общественности первый портативный ПК Samsung Series 7 Gamer 700G7A, предназначенный для неисправимых геймеров, с внедренной прогрессивной технологией под названием xpressCache от Diskeeper Corporation. Данная технология позволяет хранить на твердотельном накопителе часто используемую информацию с целью прямого доступа к ним. Компьютеру не нужно будет постоянно искать (вытягивать) часто используемые файлы с места их расположения, всё, что нужно, будет храниться на SSD-накопителе.

Ноутбук Samsung Series 7 Gamer 700G7A оснащается 17,3-дюймовым ЖК-экраном с разрешением Full HD (1920х1080 точек) со светодиодной подсветкой. Компьютер заключен в тонкий элегантный корпус черного цвета с яркой иллюминационной клавиатурой, у которой привычные игровые клавиши «W», «D», «S» и «A» выделены красным цветом.

Основой ноутбука является 4 ядра мощного процессорного чипа Core i7, оперативка объемом до 16 ГБ, 2-гигабайтовый графический ускоритель AMD Radeon HD 6970M, жесткий диск вместимостью до 1,5 ТБ и SSD-накопитель на 8 ГБ.

Для записи дисков в Samsung Series 7 Gamer 700G7A имеется оптический привод Blu-ray, для обмена информацией и беспроводного подключения – соответственно контролеры Bluetooth 3.0 и Wi-Fi с параметрами 802.11b/g/n. Также производитель не забыл «вмостерить» стандартные порты USB 3.0 и HDMI, с помощью которых пользователь сможет подключать USB-устройства к ноутбуку и выводить изображение на большой экран.

Производитель планирует запустить в продажу ноутбук уже в сентябре 2011 года. Первыми, кто увидит геймерское «чудо», станут геймерские пользователи Европы. Ориентировочная цена Samsung Series 7 Gamer 700G7A, на которую могут ориентироваться игроманы, составляет 1800 евро.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS