Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Карты оплаты МТС

сентября 12, 2011 в Всячина

Основным предназначением такого товара, как карты оплаты МТС, является пополнение собственного мобильного счета или принадлежащего другим абонентам. Это средство оплаты и по сей день практически не уступает другим видам подобных услуг, направленных на увеличение его баланса. Надежность вышеуказанной продукции достигается путем использования при её производстве специальных материалов – нанесение уникального кода происходит на плотную поверхность, защитный слой сохраняется достаточно длительный срок и подлежит удалению стандартным методом – при помощи монет. В настоящее время встречаются карты оплаты связи различных номиналов. При активации предоставленного на материальной основе или в электронном виде специального кода и последующего его введения в определенной комбинации на счет зачисляется требуемая сумма, соответствующая выбранному номиналу.

Карты оплаты МТС приобретаются непосредственно у их официальных представителей. Причем они продаются практически в любое удобное потребителю время суток, что исключает возможные неудобства, возникающие при использовании иных средств увеличения средств на счете. Данные карты оплаты распространены во многих странах и приобретаются без каких-либо проблем. Скорость доставки средства пополнения счета, в основном, зависит от скорости внесения средств за нее.

Карты оплаты МТС на данный момент можно найти номиналом от 25000 до 35 рублей. Средства зачисляются на определенный счет практически сразу после их активации. Большинство выпускаемых товаров имеют ограниченный срок использования, указанный на упаковке изделия. Вторичная активация кода невозможна. Особенностью практически всех карт пополнения МТС считается конфиденциальность – неразглашение информации о заказчике, с которым сотрудничают распространители этого товара. В большинстве случаев оплата продукции может осуществляться посредством специальной системы Webmoney, через которую средства пополнения счета приобретаются в короткие сроки и без возможных задержек.

Многие карты оплаты МТС могут приобретаться в неограниченном количестве – несколько средств пополнения доставляются так же, как и при заказе одной единицы продукции. Разработчики позаботились и о невозможность подбора активационного кода, который указан на их продукции – этот момент является неотъемлемой частью их работы, поэтому все товары проверены и имеют достаточно надежную защиту.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS