Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Ряды планшетных компьютеров от Samsung пополнились

мая 02, 2013 в Samsung

Ряды планшетных компьютеров от Samsung пополнилисьМировой лидер на рынке мобильных гаджетов вновь превосходит все ожидания. За такие короткие сроки компания умудряется вновь анонсировать новинку! На этот раз этим новшеством стал планшетный компьютер, естественно управляемый «осью» Андроид версии Jelly Bean 4.1. Об этом устройстве нам стало известно ещё в самом начале 2013 года. Эта таблетка представлена в двух вариантах и имеет семи дюймовый форм-фактор.

Galaxy Tab 3 имеет базу процессора в 2 вычислительных ядра и счастотой в 1,2ГГц. Так же этот планшетник оборудован экраном в 7 дюймов и технологиейLCD TFT, разрешающая способность этого дисплея равна 1024 x 600 пикс. Так же стоит упомянуть об аккумуляторе, его емкость составила 4тысячи мАч.

Версия Galaxy Tab 3 формы Wi-Fiпоступит в продажу по всему мировому рынку уже в мае, а вот версия у которой присутствует поддержка HSPA+ порадует нас лишь в начале лета. Ещё спустя некоторое время компания выставит список тех стран, где появятся таблеты в 306гр. и будут относиться к версии 3G.

Если говорить о серии в целом, то можно подметить лишь то, что оба планшетных компьютера будут иметь в своём распоряжении 2 камеры. Фронтальная с матрицей в 1,3мп., а основная в 3мп. Отметим так же встроенный модуль Wi-Fi a/b/g/n, а так же наличие поддержки Wi-FiDirect. Оперативная память составит 1Гб. Присутствие слота для расширения памяти до 64Гб. Заводская встроенная память составит 8 и 16Гб.

Если говорить о 3G версии, то она будет оборудована специальным датчиком, который сможет «гасить» экран при приближении к лицу. Уровень цен, к сожалению, указан не был!

Ваш телефон пришёл в негодное состояние? Обратите внимание на samsung galaxy mega, технические характеристики которого представлены на всеобщее обозрение на сайте thenewsit.ru.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS